Я не видел ни одного турка, которого назовут армянином, и он не обидится на это: Аршак Карапетян Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны Пашинян идет в совершенно противоположном направлении, подвергая Армению новым опасностям: Аршак Карапетян Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries Ему нужны люди, которым скажет – вы виноваты. Наши шаги являются неожиданностью для власти, мы готовы пойти на любой шаг ради нашей государственности։ Аршак Карапетян План Пашиняна, за который проголосовал народ Армении, полностью провалился, обещания не были выполнены: Аршак Карапетян Ucom продолжает модернизацию сетей Ось Армения-Россия-Иран имеет для Армении важнейшее значение։ Аршак Карапетян Партия «Всеармянский фронт» имеет возможность обеспечить серьезное политическое представительство на политическом поле.


Макияж по гороскопу, или как разные знаки зодиака подходят к созданию имиджа

Life

Ежеутренний ритуал нанесения декоративной косметики привычен практически для каждой женщины. Даже очень красивые девушки стремятся к совершенству и создают едва уловимые или достаточно яркие акценты на наиболее выразительных чертах лица, чтобы чувствовать себя еще увереннее и неотразимее. Мы следим за актуальными трендами, постоянно обновляем косметику и уже давно нашли несколько «своих» образов на все случаи жизни. Принято считать, что женщины выбирают насыщенность макияжа в зависимости от своего цветотипа, а также стремятся гармонично сочетать его с одеждой. Конечно, это так, но только отчасти. В большей мере наши предпочтения в декоративной косметике определяются также доминирующими чертами характера, социальной ответственностью и … принадлежностью к тому или иному знаку зодиака.

1. Овны

Представительницы стихии Огня находятся в постоянном движении и не любят тратить много времени на то, что не принесет им выраженной пользы. Этот подход актуален и в выборе декоративной косметики — женщина-Овен не будет часами вертеться перед зеркалом, отдавая предпочтение легкому и простому макияжу. Тем не менее яркая деталь в нем всегда присутствует — это или густо накрашенные ресницы, или кричащий цвет губной помады.

 

Примечательно и то, что Овнам очень идет как мягкий, так и яркий макияж, причем оба варианта актуальны в любой ситуации — и в офисе, и на вечеринке.

2. Тельцы

Девушки-Тельцы искусно управляются с любыми средствами красоты и прекрасно знают, как их комбинировать между собой, чтобы создать непревзойденный, тщательно продуманный образ. Для них нанесение макияжа — это граничащий по своей значимости с важнейшим ритуалом процесс, который не терпит поверхностного подхода. Представительницы этого знака предпочитают дорогую и качественную косметику, однако не любят, когда ее слишком много.

Как правило, они выбирают холодные, но спокойные оттенки, которые подчеркивают мерцанием серебра. Теми же принципами Тельцы руководствуются при использовании аксессуаров — они должны быть величественными и неизменно качественными. Представительницам этого знака подходят все тона бежево-розовой гаммы, а также природные оттенки зеленого, коричневого, песочного и розового.

 

3. Близнецы

Даже сами Близнецы не всегда знают, что именно сделают в следующий момент, настолько много в них озорства и спонтанности. Они с удовольствием экспериментируют со своим образом и не боятся использовать яркие и оригинальные сочетания. Однако представительницам этого знака стоит быть осторожными — иногда в погоне за трендами они могут бездумно приобретать совершенно неподходящие средства.

Сияющая кожа и красиво подведенные глаза — вот главные правила в выборе декоративной косметики. С цветом теней для век можно играть очень смело, а вот при выборе румян и пудры лучше отдать предпочтение светло-розовой гамме.

4. Раки

Чувственные и романтически настроенные Раки не любят четкие линии и яркие цвета. Родившиеся под этим знаком женщины предпочитают легкую размытость, плавность очертаний и мягкие переходы от одного оттенка к другому. При создании макияжа они стремятся добиться гармонии между абсолютной естественностью и не слишком агрессивными акцентами. Как правило, женщины-Раки уделяют больше внимания глазам, выбирая беспроигрышный вариант с дымчатым нанесением теней.

Больше всего представительницам этого знака подходят мерцающие опаловые оттенки различной степени интенсивности — они придают им особую привлекательность и позволяют добиваться любой поставленной цели. Дополнить образ и сделать его завершенным поможет хайлайтер.

 

5. Львы

Смелость и поразительная уверенность в себе накладывает отпечаток даже на макияж представительниц этого огненного знака. Они не терпят компромиссов и всегда поступают так, как считают нужным. Сегодня это может быть насыщенная алая помада, завтра — поразительно густые брови, еще через неделю — практически полное отсутствие косметики. Львам не нужны тренды — они как будто интуитивно чувствуют, что выбрать в каждом конкретном случае.

 

Влияние Солнца на характер выражается также в любви к бронзаторам, однако с ними следует быть осторожными. Золотистый элемент в макияже должен быть только один — либо тени, либо помада, либо тональное средство. И только в том случае, если кожа выглядит идеально.

6. Девы

По натуре каждая женщина-Дева — увлеченный перфекционист. От ее острого взгляда не скроется даже самая незначительная деталь. Она отдает предпочтение неброскому макияжу, но наносит его с особой тщательностью, методично и уверенно. В ее облике идеально все — от прически до одинаковой формы ноготков.

Девам в большей мере идут нежные оттенки сине-зеленой гамы — от небесно-голубого до насыщенного изумрудного. Яркие тени уравновешиваются прозрачным едва заметным блеском для губ и практически полным отсутствием румян.

7. Весы

Общительные и любящие находиться в центре внимания Весы отдают предпочтение мягким и светлым тонам, которые позволяют им выглядеть моложе. В их косметичках не найдется темных и кричащих оттенков — они предпочитают коричневую или серую подводку черной, а также легкие блески помадам насыщенных цветов. Представительницы этого знака настолько обаятельны, что могут и вовсе не пользоваться декоративной косметикой — люди и так тянутся к ним.

Тем не менее они любят и некоторую экстравагантность. Для Весов совершенно нормально появиться в обществе с белыми губами или несочетаемыми тенями для век. Удивительно, но даже самые смелые эксперименты не вредят их имиджу. К слову, именно рожденным под этим знаком девушкам очень идет монохромный макияж — даже в розовом или голубом цвете он будет выглядеть естественно и гармонично.

8. Скорпионы

Таинственная природа этого знака сильно влияет и на выбор декоративной косметики. В макияже женщин-Скорпионов преобладают темные тона и размытые текстуры. Как правило, они выбирают дымчатый макияж, который отлично подчеркивают характерную для них мистичность.

Однако представительницам этого знака не стоит забывать и о том, что им удивительно подходят четкие линии. Им можно смело использовать подводки и средства контуринга. И стоит отметить, что именно Скорпионы могут примерять на себя самые драматичные образы — из них получаются идеальные роковые женщины.

 

 

9. Стрельцы

Когда дело доходит до макияжа, Стрельцы оставляют далеко позади даже не боящихся смелых экспериментов Близнецов. Они прекрасно управляются с кистями и спонжами, раз за разом создавая поистине великолепные образы. Они уверены, что слишком яркого макияжа не существует. Примечательно еще и то, что обилие насыщенных акцентов ничуть не влияет на целостность имиджа и не выглядит вульгарно, хотя представительницам других знаков откровенно не подходит.

Лучший выбор для Стрельцов — все оттенки розовой и золотистой гамм. Чтобы придать образу легкость, можно также использовать хайлайтеры. Отличным решением может стать сочетание графичных насыщенных стрелок и губной помады цвета фуксии.

10. Козероги

Потратив немного времени на поиск оптимального и достаточно простого образа, женщина-Козерог остается верна ему практически всю жизнь. Она не будет примерять на себя новые имиджи, предпочитая привычный и, что самое главное, простой ритуал. В ее косметичке минимум средств, но все они подобраны с особой тщательностью и в рамках спокойной цветовой гаммы.

Представительницам этого знака поразительно идут темные оттенки помад, в особенности кофейного цвета. И следует помнить о том, что Козерогам к лицу матовые текстуры — от косметики с эффектом мерцания лучше отказаться.

11. Водолеи

Девушки-Водолеи очень любят макияж и получают настоящее удовольствие от использования декоративной косметики. В то же время они ревностно следят за тем, чтобы все эти модные и такие яркие средства красоты не затмили их естественность. Представительницы этого знака выбирают оттенки в зависимости от настроения, но практически всегда отдают предпочтение металлическому мерцанию — они должны сиять в любой ситуации.

Медный оттенок — идеальное решение при выборе помады или блеска для губ. Женщины-Водолеи также могут использовать контраст от игры фактур, сочетая матовость с искрящимися акцентами. Оригинально и ярко выглядят также цветные стрелки, которые с успехом могут заменить тени для век.

12. Рыбы

Воодушевленные романтики, рожденные под этим знаком, считают своим главным достоинством глаза, и это не безосновательно. Выразительность и открытость взгляда они предпочитают подчеркивать густым и насыщенным макияжем в темных тонах, слегка разбавленным яркими и озорными золотистыми акцентами.

Чувствительность и сентиментальность поможет подчеркнуть светлая, практически не отличимая от тона кожи помада с матовой текстурой или едва заметным глянцем. В особенности выигрышно она будет смотреться в сочетании с насыщенными, но несколько размытыми стрелками.

Поразительно, но с помощью макияжа мы также можем влиять на свою жизнь, и дело не только в создании целостного образа или улучшении своей внешности. Мы постоянно находимся под влиянием тех или иных планет, которое можем «усилить», делая акцент на той или иной части лица. Так, чтобы привлечь удачу, стоит уделять огромное внимание бровям. Их форма и состояние должны быть идеальными — тогда они смогут привлечь внимание Юпитера, дарителя удачи. Покровительнице любви Венере нравятся чувственные и яркие губы. Однако она не может подарить семейное счастье без помощи Солнца и Луны, которые «обращают внимание» на глаза. Желая развлечься, можно отдать предпочтение яркой помаде, чтобы найти любовь всей жизни, лучше сконцентрироваться на эффектных тенях для век. За карьерное продвижение традиционно считается ответственным Меркурий. Чтобы стать его фаворитом, стоит выделить скулы – сделать их четкими и решительными.

 

К выбору декоративной косметики каждая женщина подходит, скорее, подсознательно. С помощью игры цветов и текстур мы стараемся компенсировать то, чего, по нашему же собственному мнению, не хватает в характере или образе. Даже если вы не верите в гороскопы, вы немного удивитесь тому, сколько подтверждений найдется изложенной в этом посте информации.

 
Я не видел ни одного турка, которого назовут армянином, и он не обидится на это: Аршак Карапетян Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны Пашинян идет в совершенно противоположном направлении, подвергая Армению новым опасностям: Аршак Карапетян Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries Скрещивание властей и криминала является ярким проявлением авторитаризма. Общенациональное движение «Единство» Ему нужны люди, которым скажет – вы виноваты. ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO Наши шаги являются неожиданностью для власти, мы готовы пойти на любой шаг ради нашей государственности։ Аршак Карапетян План Пашиняна, за который проголосовал народ Армении, полностью провалился, обещания не были выполнены: Аршак Карапетян Ucom продолжает модернизацию сетей Ось Армения-Россия-Иран имеет для Армении важнейшее значение։ Аршак Карапетян Партия «Всеармянский фронт» имеет возможность обеспечить серьезное политическое представительство на политическом поле. Послы США, ЕС и Великобритании прибыли в Администрацию правительства Грузии Бельгия и Нидерланды передадут Киеву корабли для поиска мин «Гражданский договор»: Премьер-министр Армении не отказывался от употребления слова «геноцид» МИД Армении опроверг сообщения о переговорах с Британией о мигрантах Премьер-министр Сингапура объявил об отставке В Мехико при крушении вертолета погибли три человека Блинкен обсудил удар Ирана с главами МИД Египта, Иордании, Саудовской Аравии и Турции Неизвестные совершили поджог на армянском кладбище «Арарат» во Фресно, где похоронены Тейлерян и Сароян Президент Казахстана прибыл с официальным визитом в Армению «Татоян»: Объявленный правительством процесс определения границ противоречит реальной концепции делимитации Times: Лондон и Ереван ведут переговоры об отправке в Армению нелегалов из Британии Президент Казахстана прибыл с официальным визитом в Армению Предложение Аршака Карапетяна грозит нарушить покой действующих властей ,,ПАСТ'': Армения на пороге потрясений: пойдет ли Пашинян на ,,конфронтацию'' сознательно?Лизинговый договор и ряд преимуществ. Amio принимает участие в Leasing Expo со специальным предложениемМеждународные переводы по картам VISA IDBank-аСдача Арцаха была предательством со стороны руководства нашей страны: Аршак Карапетян Мы должны договориться с нашими соседями таким образом, чтобы в ближайшие 50 лет наши поколения не увидели войны: Аршак Карапетян Будем бороться за то, чтобы армянский народ был независимым, имел государственность, жил в мире: Аршак Карапетян Еще в 2021 году тогдашний министр обороны Аршак Карапетян подверг резкой критике компании, поставляющие питание военнослужащим Бонусы idplus в приложении Idram&IDBankКакой гражданский договор: почему запаниковали Андраник Кочарян и ГД?: ''Паст'' Андраник Кочарян – главарь убийц, старый лис: Оганес Шагинян Андраник Кочарян распространил ложь об Аршаке Карапетяне Ucom выступил с новым пакетным предложением Андраник Кочарян, который в свое время подвергся насилию, до сих пор находится в тяжелом психологическом состоянии Любите Армению, любите наш народ и вашими знаниями укрепляйте мощь и безопасность нашей Родины. Арман Варданян обратился к молодежи (фото, видео) ТАСС: Дамба в Орске полностью разрушилась, обнаружено два тела«Грапарак»: Заседание парламента по вопросам границы власти Армении решили провести в закрытом режиме «Известия»: РФ может начать предупреждать ЕАЭС о введении ограничений в торговле Арехологи нашли в Турции надпись с наставлениями царя Антиох I из армянской династии Ервандидов«Машина Времени» приедет в Ереван с большим концертом в честь своего 55-летияАрсен Захарян включен в состав символической команды 30-го тура Ла ЛигиСовет Европы выделит 2,8 млн. евро на решение проблем беженцев в Армении В России планируют создать министерство по молодежной политике и патриотическому воспитанию Погода в Армении Боррель: оборона должна стать «сердцем европейской политики» Азербайджан повредил крышу и окно одного из домов в армянском селе
Самое популярное