Трамп поздравил Пашиняна с победой на выборах в Армении Левон Джилавян занял третье место на чемпионате мира по нардам В Армении планируют закрыть УИУ «Нубарашен» и построить новое пенитенциарное учреждение Каллас: ЕС не ужесточает санкции против Израиля из-за отсутствия единства В Индонезии вулкан Семеру выбросил пепел на высоту 4,9 км Европейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторник Строительство дороги Сисиан — Каджаран имеет важное значение для развития дорожной инфраструктуры Армении Захарова: выборы в Армении сопровождались беспрецедентным давлением на оппозицию Правительство Южной Осетии ушло в отставку Фильм «Пальма 2» продюсера Рубена Дишдишяна покажут в Японии


4 женских знака Зодиака, которых всегда хотят мужчины

Life

krasotka.postimees

  
От женщин родившихся под этими знаками Зодиака  мужчины сходят с ума. И хоть каждая женщина по-своему необыкновенна, эти дамочки действительно о-го-го какие!

СКОРПИОН

23 октября — 21 ноября

 

Она могла бы написать книгу о том, как надо ходить, разговаривать и выглядеть, когда очаровываешь мужчину. Она очень обворожительна. Только совсем безразличный мужчина не отреагирует на страсть в ее глазах и голосе. Не произнеся ни звука, она способна говорить о любви на всех возможных языках.
Когда она встречает привлекательного мужчину, она знает, как выделить его из толпы, и это происходит задолго до того, как он успеет заметить какую-либо другую женщину. Ему нет смысла сопротивляться. Выбора не останется неодолимая сила действует на крайне податливый объект. Даже если она не очень хороша собой, ее большие гипнотические глаза задушат волю к сопротивлению. Он поймет, как чувствует себя несчастный кролик, которого гипнотизирует кобра.
Она не любит скучных партнеров. Куда бы она ни направлялась, она любит путешествовать первым классом, и вам лучше улыбнуться и заплатить. Если вас шокирует ее манера обращаться с деньгами, не показывайте этого, иначе вы вместе с вашими деньгами скоро окажетесь забыты.
Ее энергии хватит на нескольких женщин. Она любит хорошо работать и хорошо развлекаться. Чем бы она ни занималась, она склонна к излишествам. Это может очаровывать, но утомляет. С ней вы никогда не соскучитесь, но вам захочется более спокойной, уравновешенной жизни.
К любви она относится серьезно. Так же как и мужчина этого знака, она плод собственных страстей. Ее страсть к жизни существует независимо от мужчин. Поэтому они не в состоянии ей сопротивляться, они стремятся ее подчинить себе. Но если даже это им удается, они вряд ли могут проникнуть в тайные глубины ее скрытой чувственности.
Женщина Скорпион может быть верной любовницей, которая будет защищать вас перед другими, бороться за вас в самых трудных условиях, наплевав на мнение соседей. Не отступайте и не сдавайтесь, иначе ее энергия обратится против вас.

 

БЛИЗНЕЦЫ

21 мая — 20 июня

 

Она одна в состоянии заменить целый гарем. Десяти разным женщинам будет непросто соперничать с ее виртуозностью. Как джинн из бутылки, она будет появляться каждый раз иной, заставляя вас восхищаться, испытывать таинственность и попадать под ее очарование.
Она в состоянии привлечь внимание любого, поскольку она чудесный собеседник, остроумный и очаровательный. Кроме того, она внимательный слушатель, который с интересом отнесется к вашим проблемам. Расскажите ей о своих намерениях, желаниях, опасениях и приготовьтесь выслушать ответы. Некоторые видят определенную самонадеянность в попытке решить чужие вопросы собственными способами. Но это не относится к Близнецам, они любят анализировать ситуации, искать мотивы и предлагать советы.
Она легко заводит друзей, но, как правило, не бывает заинтересована в длительной, более требовательной дружбе. Она постарается как следует, чтобы ее друзья были счастливы. Она сумеет кстати отправить очаровательную записку, вовремя позвонить, сказать комплимент. Для всех друзей она кажется милой и сердечной, но ни у одного не будет на нее прав.
Ей хочется всем нравиться, хотя сама она не обязательно привязана ко всем. Обычно она испытывает недовольство, если кто-то отнимает у нее слишком много времени или сваливает на нее проблемы, которые она уже решила к своему полному удовлетворению.
Она постоянно ищет новые выходы для своей летучей энергии. Она готова отправиться куда угодно прямо тотчас, не взвесив «за» и «против», и часто в состоянии принять важные решения столь же стремительно, не подумав. Она полагается скорее на свои рефлексы, чем на суждения.
Ей довольно сложно заниматься долго одним и тем же делом, поскольку она быстро увлекается чем-нибудь новым. Не что другое, как новизна, не увлекает ее так сильно. В результате она не доводит дела до конца. Она честно старается это сделать, но не может. Как только она оказывается на полпути, ей уже хочется свернуть на какую-нибудь неизведанную дорожку, которая, как ей кажется, сулит нечто интересное, увлекательное.
Будучи очень эмоциональной, она в состоянии проиграть целую гамму, когда остальные успеют взять лишь три ноты. Однако ей самой трудно подчинить себя одной эмоции, как и ограничить себя одним любовником, одной работой, одним планом.
Не старайтесь привязать ее. У нее свободный дух, не подходящий для птички в золотой клетке. Ничто не поднимает ей так настроение, как приезд в городок, который она любит, или, напротив, отъезд из ненавистного. Точно так же она относится и к людям.
Ей необходима умственная совместимость с  партнером, она не согласится на неравное положение. Она скорее будет деловой женщиной, чем домашней хозяйкой. Правда, какую бы из этих дорог она ни предпочла, она прекрасно справится со своими обязанностями. Однако если она будет действовать против собственного желания, то быстро потерпит фиаско.
В отношениях с мужчинами она нередко играет в бессердечные игры. Но оскорбленный  обычно склонен прощать и забывать, если она готова принять его.
Те, кто сможет с ней общаться, будут довольны. В конце концов, где еще найти женщину, настолько украсившую вашу жизнь? Она очаровательна, любит вас подразнить- истинная женщина.

ЛЕВ

23 июля -22 августа 

Она постоянно выставлена напоказ — прекрасное ювелирное украшение в витрине магазина, у которой все прохожие замирают в восхищении. На важном общественном мероприятии она окажется лучшим украшением. Даже если она временно находится за кулисами, она чувствует себя звездой, ожидающей выступления перед восхищенной аудиторией.
Для нее нет ничего важнее мужчин, увлеченных ею и выражающих свой восторг. Сама она при этом не всегда влюблена. В определенном смысле она выставляет с*кс на продажу, но ее плата — удовлетворение, которое она испытывает от мысли, что ее так высоко ценят.
Она не только должна занимать важное место в жизни партнера, но быть единственной. К ней самой, однако, подобные ограничения не относятся. Она хочет оставаться совершенно свободной в выборе новой жертвы. Обычно это не отнимает у нее много времени, жертва сама охотно идет навстречу. Женщины Львы самые известные охотницы.
Она любит людей, но эгоистична. Она предпочитает доминировать, но пользуется уважением. тщеславна, но добра — соткана из противоречий, чужие проблемы воспринимает лишь через призму собственного «я».
Она нетерпелива, непредсказуема, привлекательна. Эмоции ее обычно поверхностны. Она часто влюблена, но редко способна любить. Она лишена способности подчинить себя другому человеку, не умеет давать.
Если любовная связь становится чересчур удобной, она начинает лениться и воспринимает все происходящее в постели как должное. В результате тот огонь, который она зажгла в люб@внике, затухает. А без необходимого ей обожания ее собственные интимные желания постепенно умирают.
Чтобы быть в форме, ей необходимы перемены. Но из-за ее праздной натуры перемены затруднительны. В результате она нередко оказывается в тупике.
Она преданна тем, кто любит ее, если же привязанность к ней исчезает, она уходит. Она часто может оказаться замешанной в «любовном треугольнике», сталкивая двух мужчин лбами. Она счастлива, только когда она в центре внимания.
Если люди не следуют ее правилам, она никогда не обвиняет в этом себя. Страдая от эмоционального срыва, она склонна драматизировать ситуацию, разыгрывая роль трагической героини. Это розыгрыш, стремление добиться эффекта, а не проявление истинных эмоций. По правде говоря, она сама создает проблемы.
Она считает себя чересчур идеалистичной, поэтому часто испытывает разочарования. Нередко она любит «не того» человека или отвергает «нужного» за счет своей слишком высокой требовательности в любви.
Она обладает редким талантом провоцировать собственные несчастья.
Она беспечно относится к деньгам. Любит их тратить, и в основном на себя. Это существо, любящее роскошь, поэтому предпочитает партнера, способного ее обеспечить. Всегда потакает собственным слабостям. Часто бывает в парикмахерской, покупает вызывающую одежду, обожает драгоценности и меха. Одно из ее любимых хобби — украшать постоянно свой дом. Она преподносит дорогие подарки, устраивает экстравагантные вечеринки. Прекрасная хозяйка, она способна развлечь гостей, окружив их вниманием и заботой (однако это не касается непрошеных гостей). Как можно рассчитывать на гостеприимство, если она лично не приглашала?
Другие женщины завидуют ей, потому что все привлекательные мужчины будут около нее. Она притягивает мужчин, возможно, потому, что она считает справедливым то, что они отдают ей должное. Если она улыбается мужчине, это может быть обманчивым, поскольку далеко не всегда означает, что он ей понравился. Она постоянно нуждается в восхищении и будет флиртовать с любым, чтобы добиться его.
Сопровождающий ее мужчина, однако, ни на секунду не должен дать ей возможность усомниться в том, что она солнце на его небе. Это недопустимо. Несправедливо? Разумеется. Однако это так. И мужчина, испытывающий к ней интерес, должен научиться жить по таким правилам.

 

ВОДОЛЕЙ

20 января -18 февраля

Ей не нравится, чтобы на нее смотрели как на с*ксуальный объект. У нее высокие требования, которых она не стремится занижать, и она настаивает на том, чтобы любовник относился к ней с должным уважением.
Она не любит, чтобы ее торопили. Если вы пришли на первое свидание, не рассчитывайте завершить его в постели, потому что ничего не получится. Второе свидание тоже вряд ли приведет вас в ее спальню. Она не жеманница, но вам придется убедить ее в том, что вы не считаете ее девочкой на одну ночь. Женщина Водолей чувственна и обладает очень сильным интеллектом. Она живет в основном умом.
Друзья вдохновляют ее. Она любит вечеринки и людей, прекрасно чувствует себя в обществе и всегда готова принять приглашение в последнюю минуту от того, кто ей нравится. В основном честная и открытая, она не умеет лгать, поскольку не хочет быть неправдивой. Если она любит кого-нибудь, то обычно раскрывает перед ним душу, часто не очень уместно.
Водолеи-женщины участвуют в чужой жизни. Иногда дают никому не нужные советы, которые никто и не собирается выслушивать. Она берется за мужскую работу. Если необходимо, она может работать автомехаником, строителем дорог, каменщиком. Но чаще всего она занимает достаточно высокие посты.
Ей нравится добиваться чего-нибудь. Она идет навстречу любой новой возможности, принимает на себя ответственность за новые дела, потому что чувствует, что она добьется любой цели, выполнит любое порученное ей дело.
Поскольку она умна, хочет попробовать себя на разных поприщах, понимает мотивы, движущие людьми, то обычно ее начинания успешны. Она хорошо умеет работать в коллективе, а еще Джон Рокфеллер сказал, что заплатит за это качество больше, чем за любое другое. Она истинный гуманист, ее очень волнуют мировые проблемы. Ее ищите на передовой баталий за социальную справедливость, и вы не увидите ее среди потерпевших поражение.
Она чувствительна к страданиям окружающих. Однако она не требует любви и понимания взамен ее усилий. Она настолько увлекается самой работой, что теряет из виду самих людей, ради которых она старается. Даже когда она проявляет к ним достаточно большой интерес, она держится нейтрально и отчужденно. Кроме того, она личность, имеющая достаточно храбрости для отстаивания до конца собственных убеждений. Если ее план завершился неудачей, она не впадет в депрессию, поскольку знает, что на ошибках учатся. Стоящее дело, закончившееся провалом, значит для нее больше, чем менее крупное, принесшее успех, поскольку это призыв попробовать свои силы вновь.
Хотя она очаровательна, занимательна и изобретательна, иногда она может быть упрямой. Например, многие женщины Водолеи верят в оккультизм, и вы не сумеете их разубедить. Если они уверены в чем-то, их не смутить никакими аргументами и даже фактами.
Она любит красивые вещи, включая и человеческое тело. Лучше вам не забывать делать ей комплименты относительно ее фигуры. Ей необходимо, чтобы ее ценили. Она необыкновенно аккуратна. После всего, что произошло, когда вам лень пошевелиться, она может встать и начать оправлять постель. Она может быть настойчива, нервна и, если разочарована чем-то, сварлива.
Другой недостаток — склонность к большим тратам и экстравагантным личным удобствам. Разумеется, она не согласится с тем, что это недостаток. Она не любит людей, которые заняты только денежными проблемами, считая их мелкими и немного полоумными. Единственный толк в деньгах — это то, что на них можно купить. И она пойдет на многое, чтобы получить то, что хочет.

Уничтожить половину собственного народа? Анатомия эйфории власти и государственности: «Паст»От Армении до Балтики. кольцо сжимается-распределённая война в новой фазе. ответ России «АйаКве» не признает результаты выборов: политическое объединение готовится к правовой и политической борьбе։ «Паст»«В Армении установилась диктатура, которая и поглотит саму себя»: «Паст»ЗММК присоединился к Глобальному договору ООНСамая влиятельная «фигура» государственного аппарата остается на своем месте: «Паст»Техническая ошибка или политический расчет? Как «неверные» цифры меняют картину будущего парламента? «Паст»Армянский премьер Пашинян при финансовой и политической поддержке Запада де-факто украл прошедшие парламентские выборыПочему Россия наказывает армянский народ? «Паст»Ucom запускает пакет uPlay Cinema: сотни фильмов по единой ежемесячной подписке Взять или не взять мандаты? Что должна делать оппозиция? «Паст»От малых шагов – к большим переменам: проекту «Сила одного драма» 6 летТрамп поздравил Пашиняна с победой на выборах в АрменииJunius возвращается — с новым турниром и ценными призамиЛевон Джилавян занял третье место на чемпионате мира по нардамВ Армении планируют закрыть УИУ «Нубарашен» и построить новое пенитенциарное учреждениеКаллас: ЕС не ужесточает санкции против Израиля из-за отсутствия единстваВ Индонезии вулкан Семеру выбросил пепел на высоту 4,9 кмЕвропейские фондовые индексы преимущественно снизились во вторникСтроительство дороги Сисиан — Каджаран имеет важное значение для развития дорожной инфраструктуры АрменииЗахарова: выборы в Армении сопровождались беспрецедентным давлением на оппозициюПочему число людей, имеющих право голосовать, сократилось? «Паст»Какие поствыборные процессы предусмотрены? «Паст»Пока ничего окончательно не решено: «Паст»Правительство Южной Осетии ушло в отставкуФильм «Пальма 2» продюсера Рубена Дишдишяна покажут в Японии«Аресты, задержания, оскорбления: я первый раз такую избирательную кампанию вижу в странах СНГ»: КобицкийЦИК Армении обработал бюллетени со всех 2005 участковАэропорт Мехрабад в Тегеране приостановил работуАрпине Ованнисян: «Гражданскому договору» не хватает всего двух голосов для наличия большинства в 3/5Раскрытие протоколов с УИК: оппозиция лидирует в регионах, «Гражданский договор» теряет позицииОппозиция вырывается вперед«Решается судьба Армении»: граждане призывают к участию в выборах«Конец геноцида»: в Ереване представили русское издание книги Раймона ГеворгянаАмериабанк и FMO заключили договор на 120 миллионов евро для поддержки ММСП и развития зеленого финансирования в Армении Молчать, молчать, вот так молчать… «Паст» Чтобы вместо каждого из нас решение не принимал кто-то другой. «Паст»Почему велопробег был «перенесён» на три дня? «Паст» Какой была явка на предыдущих выборах? «Паст» Пашинян по итогам предстоящих выборов в Армении не станет премьером, а власть в его лице потеряет позиции. Аршак КарапетянСотрудники посольства регулярно контактировали с Николом. Пашиняном с 1995 года, курируя и координируя его журналистскую работуИнтервью лидера движения «Всеармчнский фронт» Аршака КарапетянаВ случае запрета поставок в Россию армянских коньяков пострадает Армения – ТитовЛидерам ЕАЭС до декабря доложат варианты действий по Армении — ОверчукАрмаис Камалов удостоен ордена Святых Апостолов День благодарности клиентам в Гюмри: IDBankЗАО «Солис», управляемое компанией Amber Capital и объединяющее портфель солнечных электростанций, выпускает облигации Никол Пашинян расстроен: приказал «вылезти из кожи вон»: «Паст»Заразительный пример. Если всё будет продолжаться такими темпами, чего ещё ждать? «Паст» Генеральный директор Ucom Ральф Йирикян выступил на панельной дискуссии по вопросам кибербезопасности в рамках конференции RISE Powered by Silicon Mountains
Самое популярное