«Евразия» откроет Центры русского языка и культуры в странах ЕАЭС и СНГ Face to Face с «Силой одного драма» – до регионального форума «Диалог поколений» осталось совсем немного Америабанк признан «Лучшим инвестиционным банком» Армении в 2025г. по версии журнала Global Finance Гендиректор ЗММК обещает защитить права своих сотрудников ВИДЕО: Абхазия перед важным выбором: Кто может принести стабильность в маленькую страну? 50 студентов с АНО "Евразия" посетили Дом Москвы, где прошел спектакль «Во весь голос» Армения не должна превращаться в антироссийский и антииранский плацдарм: «Паст» 5 119 225 драмов в фонд «Дети регионов в регионах». Бенефициаром января стала образовательная программа «Армат». «Совершая одно преступление за другим, администрация преследует одну цель – сохранение личной власти». «Паст» Какие «псолания» передают? «Паст»
Вы не знаете имени другого героя? Почему президент ФФА напряжен? «Паст»
Накануне основатель движения FAF Сергей Джанджоян выступил с заявлением в Facebook и в частном порядке предупредил, что в европейских странах могут начать кампанию с фанатскими группами против избрания президента ФФА Армена Меликбекяна на выборах членов Исполнительного комитета УЕФА, если он не объявит о своей отставке. Следует отметить, что это заявление было сделано не движением, а отдельным лицом. Но, несмотря на это, президент ФФА Армен Меликбекян довольно быстро и резко отреагировал на упомянутое заявление.
Интересно, что в ситуации, когда футбольное сообщество и футбольные болельщики Армении ждали и все еще ждут заявления президента ФФА об отставке, Армен Меликбекян предпочел обратиться к заявлению одного человека, одного болельщика, пусть даже он и является основателем фанатского движения.
О чем говорит такая нервная реакция Меликбекяна? Во-первых, очевидно, что лично для президента ФФА Армена Меликбекяна выборы членов Исполкома УЕФА, запланированные на 3 апреля, чрезвычайно важны, можно сказать, имеют значение жизни и смерти.
Во-вторых, его, естественно, беспокоит перспектива ухода с поста президента федерации футбола Армении, что может стать реальностью уже через несколько дней. Более того, поводом для напряженности может стать также предстоящий аудит ФФА при новом президенте.
Однако еще одна вещь привлекла внимание в заявлении президента ФФА Меликбекяна: речь идет о «пашиняновской речи» или, если хотите, о нотках. Вот: «Те, у кого такие намерения, пытаются помешать Армении выступить на международной арене в качестве суверенного государства». Плюс к этому: «мы не позволим людям, выделяющимися таким антигосударственным поведением...», и так далее.
Оставим в стороне тот факт, что человек отождествляет себя с «армянским футболом». Признайтесь, что режет ухо повода-без повода спекуляции о суверенитете, в том числе связанное бытия или не бытия какого-либо представителя Армении в какой-либо организации. Так и хочется сказать: послушайте, вы «не знаете имени другого героя»? Это вопрос, связанный с футболом, даже не с футболом, а с должностями в футбольных структурах: какой «антигосударственный», какой «удар по суверенитету»!!!...
А о чести государства лучше помнить в контексте позорных поражений, попирающих спортивную честь страны, а не личной карьеры, даже если она связана с международной структурой.
Украина получит от Латвии еще 1500 дроновВ Сальвадор по ошибке депортировали законного жителя США и заключили его в «мегатюрьму» для бандитовЧисло погибших при землетрясении в Бангкоке выросло до 22WSJ: США ведут переговоры со странами Африки, Азии, Восточной Европы и КосовоNissan представит новый городской электромобиль на базе Renault Twingo в 2026 годуСенат США утвердил бывшего и.о. генпрокурора Уитакера постпредом при НАТО62-летняя женщина сорвала джекпот в размере 5 млн. долларов, благодаря заправке автомобиляГлава МАГАТЭ Гросси заявил, что намерен стать следующим генсеком ООНТрамп вводит таможенные пошлины против «всех стран»Гала-концерт: празднуя пройденный путь, стремиться к новым горизонтамА если убрать административный ресурс, то ничего не останется: «Паст»Сформируем 100-тысячную Нацию-Армию! Сразимся со всеми врагами, восстановим территориальную целостность Армении и ценой жизни защитим целостную АРМЕНИЮ. Хачик Асрян При поддержке Ucom завершился региональный форум «ДемАрДем: Диалог поколений» в Ташире Кто организовал акцию в Гюмри, и о каких разрушительных последствиях предупреждала молодежь? «Паст»Спасение армянской государственности - это окончательная смена власти в РА днем раньше: «Паст»Семилетнее разрушение: «Паст»Ара Абрамян: Армении нечего делать в Европейском СоюзеIdram теперь доступен в Yerevan CityКомандующий КСИР Ирана Салами назвал повторение Трампом угроз пагубной привычкойКитай создал высотный беспилотник дальнего действия с искусственным интеллектомЭрдоган провел телефонный разговор с МакрономNYT: Российские генералы рассматривали ядерный удар по Украине в 2022 годуПесков: Путин остается открытым к контактам с президентом США ТрампомЦИК опубликовала результаты голосования на всех 82 избирательных участках ГюмриМакрон призвал премьера Израиля прекратить удары по Газе и вернуться к перемириюPolitico: пошлины США на импорт из ЕС могут достигнуть 20-25%Президент Германии посетил мемориальный комплекс «Цицернакаберд» в ЕреванеТегеран подготовил ракеты для потенциального ответа СШАТрамп пообещал срубить 200-летнюю магнолию у Белого домаЦИК подвела итоги голосования 81 из 82 избирательных участков: Партия Пашиняна получает около 36,8% голосов«Сенсационная находка»: Ученые обнаружили на стоянке эпохи палеолита свидетельства обработки костей мамонтовТрамп заявил, что не хочет блокировать TikTokМИД: РФ против миротворцев на Украине от стран, накачивающих Киев оружиемБлок «Мать Армения» призвал все оппозиционные силы консолидироваться "Молодежь Гюмри в защите традиций: масштабная акция против евроинтеграции"Вы не знаете имени другого героя? Почему президент ФФА напряжен? «Паст»Представительство Арцаха в России прекратило свою деятельность: «Паст»Нервы жителей Армении больше не будут расшатаны в плане своевременного получения посылок? «Паст»Кто будет следить за выборами в Гюмри и Паракаре? «Паст» «Евразия» собрала в Москве педагогов-историков из стран Евразии на международный форум «Историческая правда»ECO: злоупотребление солью повышает риск развития ожиренияДания выделяет $43,4 млн на технологическую помощь УкраинеГенпрокурор США после скандала с мессенджером Signal заявила о безопасности его использованияXinhua: Си Цзиньпин провел встречу с главами крупных иностранных компанийDefense One: Трамп рассмотрит три варианта проекта обороны «Золотой купол»В Тавушской области минувшей ночью стрелялиWSJ: в чате Signal по операции в Йемене упоминались разведданные от ИзраиляНовое предложение для новых абонентов, которые присоединятся к Ucom в городах с сетью 5G EUobserver: Евросоюз начал работу на семнадцатым пакетом санкций против РоссииАдминистрация Трампа прекратила основное финансирование «Белых касок»