«Евразия» откроет Центры русского языка и культуры в странах ЕАЭС и СНГ Face to Face с «Силой одного драма» – до регионального форума «Диалог поколений» осталось совсем немного Америабанк признан «Лучшим инвестиционным банком» Армении в 2025г. по версии журнала Global Finance Гендиректор ЗММК обещает защитить права своих сотрудников ВИДЕО: Абхазия перед важным выбором: Кто может принести стабильность в маленькую страну? 50 студентов с АНО "Евразия" посетили Дом Москвы, где прошел спектакль «Во весь голос» Армения не должна превращаться в антироссийский и антииранский плацдарм: «Паст» 5 119 225 драмов в фонд «Дети регионов в регионах». Бенефициаром января стала образовательная программа «Армат». «Совершая одно преступление за другим, администрация преследует одну цель – сохранение личной власти». «Паст» Какие «псолания» передают? «Паст»
Nissan планирует создать 4-5 автомобилей, являющихся «истинным воплощением» бренда
Новый генеральный директор автопроизводителя Nissan Иван Эспиноса пообещал, что «удовольствие от вождения всегда будет в центре внимания» компании, намекнув на то, что такие автомобили, как Z и GT-R, останутся ключевой частью будущего бренда и будут предлагаться по всему миру, пишет Autocar.
МодельGT-R нынешнего поколения R35, которая выпускается с 2007 года, вскоре будет окончательно снята с производства. Однако в Европе он не предлагался в течение нескольких лет из-за требований к выбросам вредных веществ, как и модель Z.
Отвечая на вопрос о важности создания высокопроизводительных автомобилей для Nissan, Эспиноса отметил, что в основе Nissan «всегда будет лежать удовольствие от вождения».
«Есть много-много способов объяснить и показать миру, что это значит, начиная с Z, который доступен по цене и за рулем которого приятно ухаживать, и заканчивая GT-R или даже Patrol (внедорожником). Это, несомненно, останется. Я хочу, чтобы в нашем портфолио было четыре или пять автомобилей, которые действительно ориентированы на бренд, которые действительно представляют собой Nissan и показывают, что такое сердце Nissan.
И эти автомобили должны продаваться по всему миру. Мы воплощаем в жизнь мечту о том, что такое азарт вождения. Мы будем инвестировать в фирменные модели Nissan, чтобы выпускать яркие фирменные таблички. Автомобили – это сердце Nissan, в том числе спортивные автомобили, на которые у нас очень интересные планы», - отметил он.
В 2023 году Nissan представил концепт Hyper Force, в котором был представлен электрический преемник GT-R, но Эспиноса ранее рассказывал Autocar, что такой автомобиль должен был появиться только после того, как технология электромобилей будет готова.
Отвечая на вопрос, добилась ли фирма какого-либо прогресса в этом направлении, Эспиноса сказал, что нынешний переход к электрификации «усложняет ситуацию», но «через пару лет, когда правила начнут распространяться на более электрифицированные силовые агрегаты, это может быть проще сделать».