«Евразия» откроет Центры русского языка и культуры в странах ЕАЭС и СНГ Face to Face с «Силой одного драма» – до регионального форума «Диалог поколений» осталось совсем немного Америабанк признан «Лучшим инвестиционным банком» Армении в 2025г. по версии журнала Global Finance Гендиректор ЗММК обещает защитить права своих сотрудников ВИДЕО: Абхазия перед важным выбором: Кто может принести стабильность в маленькую страну? 50 студентов с АНО "Евразия" посетили Дом Москвы, где прошел спектакль «Во весь голос» Армения не должна превращаться в антироссийский и антииранский плацдарм: «Паст» 5 119 225 драмов в фонд «Дети регионов в регионах». Бенефициаром января стала образовательная программа «Армат». «Совершая одно преступление за другим, администрация преследует одну цель – сохранение личной власти». «Паст» Какие «псолания» передают? «Паст»
Ждут ли СМС в ИОБПП? «Паст»
По нашим данным, Инспекционный орган по безопасности пищевых продуктов РА в настоящее время находится в состоянии ожидания. Согласно информации нашего источника, глава ИОБПП Армен Даниелян, назначенный на эту должность 11 ноября прошлого года, а также «пришедшая» с ним команда, особенно руководящий состав, пребывают в так называемом «чемоданном» настроении и в любой момент ожидают «СМС».
Дело в том, что, по нашим данным, с момента назначения Никола Пашиняна регулярно поступают сообщения о большом недовольстве Даниеляном и его командой со стороны причастных к сфере лиц, в том числе и бизнесменов. Жалобы в основном связаны с препятствиями работе предпринимателей, участившимися случаями отравлений, ограничениями, вводимыми Россией на экспорт продуктов питания, точнее, упущениями в контроле в этом вопросе. Особое внимание уделяется так называемой «оптимизации» Республиканского центра ветеринарно-санитарных и фитосанитарных лабораторных услуг, что на самом деле означает закрытие ветеринарных лабораторий, а также ряду других проблем.
На этом фоне интересно, что, по полученной нами информации, недавно Армена Даниеляна посетили сотрудники Службы принудительного исполнения по вопросу взыскания каких-то долгов: Ходили даже слухи, что визит был направлен в сам ИОБПП. Вчера мы обратились к начальнику управления информации, консультаций и связей с общественностью Инспекционного органа безопасности пищевых продуктов РА Ануш Арутюнян, чтобы узнать, с какой целью сотрудники Службы принудительного исполнения посетили инспектирующий орган. Арутюнян сначала заявила, что у нее нет такой информации, а в конце рабочего дня сообщила, что никто из Службы принудительного исполнения к ним не приходил.