«Евразия» откроет Центры русского языка и культуры в странах ЕАЭС и СНГ Face to Face с «Силой одного драма» – до регионального форума «Диалог поколений» осталось совсем немного Америабанк признан «Лучшим инвестиционным банком» Армении в 2025г. по версии журнала Global Finance Гендиректор ЗММК обещает защитить права своих сотрудников ВИДЕО: Абхазия перед важным выбором: Кто может принести стабильность в маленькую страну? 50 студентов с АНО "Евразия" посетили Дом Москвы, где прошел спектакль «Во весь голос» Армения не должна превращаться в антироссийский и антииранский плацдарм: «Паст» 5 119 225 драмов в фонд «Дети регионов в регионах». Бенефициаром января стала образовательная программа «Армат». «Совершая одно преступление за другим, администрация преследует одну цель – сохранение личной власти». «Паст» Какие «псолания» передают? «Паст»
Когда уйдет руководство ФФА? «Паст»
С тех пор, как в декабре 2019 года Армен Меликбекян стал президентом федерации футбола Армении, национальная сборная Армении одержала победу 10 раз, столько же раз сыграла вничью и проиграла 30 матчей. Однако примечательно, что 22 из этих 30 поражений наша сборная потерпела за последние три года. То есть в 2020-2021 годах более-менее удовлетворительные результаты фиксировались по фактической инерции, а по результатам руководства этой федерации у нас был тотальный провал, плюс позорные результаты. С 2022 года по настоящее время (включая последние две игры) сборная Армении забила 26 голов и пропустила в свои ворота... 74.
Плюс ко всему этому в команде постоянно царит нездоровая атмосфера, периодически возникают конфликты между тренерами и футболистами. Одновременно руководство FFF находится в тотальном конфликте практически со всем футбольным сообществом: клубами, футболистами, тренерами, болельщиками.
Казалось, что после матчей сборных Армении и Грузии президент ФФА и весь руководящий состав федерации должны были подать в отставку. Более того, у нас была информация о том, что Никол Пашинян выдвинул такое требование в очень резком тоне еще после матча в Ереване. Однако, по словам наших источников, сейчас идет процесс уговаривания, в том числе спекулируется факт совместной заявки с Грузией на проведение Чемпионата Мира  U20 2029 года в двух странах, несмотря на то, что это никак не связано с Меликбекяном, более того, его фактор, в частности, факт наличия конфликта со всеми, может быть препятствием. В то же время, по нашей информации, отрабатывается «запасной» вариант, чтобы, по крайней мере, эта отставка была немного позже, а точнее, после 3 апреля, когда состоится 49-й Конгресс УЕФА. Дело в том, что Армен Меликбекян входит в число кандидатов Исполнительного комимета УЕФА, и у него есть большое желание быть избранным, что может быть сложнее в случае отставки.
О том, какое окончательное решение принял Никол Пашинян, наши источники не знали. Однако нам сообщили, что он поручил своей команде начать обсуждения с футбольным сообществом, в том числе с движением, представляющим болельщиков, с целью выдвижения кандидатуры нового президента Федерации и, в целом, сбора предложений по выходу из сложившейся ситуации.
"Молодежь Гюмри в защите традиций: масштабная акция против евроинтеграции"Вы не знаете имени другого героя? Почему президент ФФА напряжен? «Паст»Представительство Арцаха в России прекратило свою деятельность: «Паст»Нервы жителей Армении больше не будут расшатаны в плане своевременного получения посылок? «Паст»Кто будет следить за выборами в Гюмри и Паракаре? «Паст» «Евразия» собрала в Москве педагогов-историков из стран Евразии на международный форум «Историческая правда»ECO: злоупотребление солью повышает риск развития ожиренияДания выделяет $43,4 млн на технологическую помощь УкраинеГенпрокурор США после скандала с мессенджером Signal заявила о безопасности его использованияXinhua: Си Цзиньпин провел встречу с главами крупных иностранных компанийDefense One: Трамп рассмотрит три варианта проекта обороны «Золотой купол»В Тавушской области минувшей ночью стрелялиWSJ: в чате Signal по операции в Йемене упоминались разведданные от ИзраиляНовое предложение для новых абонентов, которые присоединятся к Ucom в городах с сетью 5G EUobserver: Евросоюз начал работу на семнадцатым пакетом санкций против РоссииАдминистрация Трампа прекратила основное финансирование «Белых касок»Microorganisms: ген AMY1 влияет на риск развития кариеса при потреблении крахмалаНа дне Тихого океана обнаружили целую цепь относительно молодых вулканов60 конгрессменов призвали госсекретаря США прекратить военную помощь АзербайджануИран ответил на письмо ТрампаXinhua: Си Цзиньпин провел встречу с главами крупных иностранных компанийВласти Грузии собираются полностью запретить партию СаакашвилиNissan планирует создать 4-5 автомобилей, являющихся «истинным воплощением» брендаАссоциация Лидеров Евразии в действии!Альянс Армения-Иран может остановить программу «Великий Туран». «Паст»«Маленькая Армения в Сибири»: Абрам Овеян о родине предков, России и дороге к Храму Бездействие Комиссии по регулированию общественных услуг создало условия для недобросовестного поведения компании «Veolia Water». Почему штрафуют граждан? «Паст»Ждут ли СМС в ИОБПП? «Паст»Обман, насмешки, авантюризм и тосты на государственном уровне: предлагается обратиться в Конституционный суд по вопросу «Евракве»: «Паст»Верховный лидер Ирана помиловал, сократил и смягчил сроки наказания более чем 1500 заключенныхВременно запрещен импорт в Армению животных из ГерманииМаск обвинил Financial Times в финансовой неграмотностиCBS: Трамп изменит меры по борьбе с бездомностью в пользу принудительного лечения10 лет деятельности «Viva University»: Начался очередной этап успешной образовательной программы компании VivaДания готовит обязательную военную службу для женщинЧисло погибших в лесных пожарах в Южной Корее выросло до 24В Австралии ищут упавшего в реку с крокодилами туристаEuractiv: ЕС не планирует наносить удары по суше в ходе операций в Красном мореFT: Британия увеличит расходы на оборону почти до 2,4% в новом бюджетеОвик Агазарян: Арам Мкртчян дал мне в долг деньги, но я их вернулБен Аффлек впервые прокомментировал развод с Дженнифер ЛопесCBS: США приостанавливают рассмотрение некоторых заявок на грин-картыВ Киргизии вступило в силу соглашение с Таджикистаном по водопользованиюТрамп заявил, что страны ЕС оказались для США хуже враговКитай готов вести диалог США на основе равенства и взаимного уваженияUcom присоединяется к региональному форуму «ДемАрДем: Диалог поколений» Трамп обвинил Путина в затягивании переговоров о прекращении огня в УкраинеБелый дом: США и Россия договорились в Эр-Рияде обеспечить безопасное судоходство в Черном мореКогда уйдет руководство ФФА? «Паст»Какой прозрачный намек: «Паст»