«Евразия» откроет Центры русского языка и культуры в странах ЕАЭС и СНГ Face to Face с «Силой одного драма» – до регионального форума «Диалог поколений» осталось совсем немного Америабанк признан «Лучшим инвестиционным банком» Армении в 2025г. по версии журнала Global Finance Гендиректор ЗММК обещает защитить права своих сотрудников ВИДЕО: Абхазия перед важным выбором: Кто может принести стабильность в маленькую страну? 50 студентов с АНО "Евразия" посетили Дом Москвы, где прошел спектакль «Во весь голос» Армения не должна превращаться в антироссийский и антииранский плацдарм: «Паст» 5 119 225 драмов в фонд «Дети регионов в регионах». Бенефициаром января стала образовательная программа «Армат». «Совершая одно преступление за другим, администрация преследует одну цель – сохранение личной власти». «Паст» Какие «псолания» передают? «Паст»
Фонд «Музыка во имя будущего» отпраздновал свой пятилетний юбилей гала-концертом
11 декабря в концертном зале «Арно Бабаджанян» состоялся праздник классической музыки. На сцене выступили стипендиаты фонда «Музыка во имя будущего». Фонд, организованный в 2019 году по инициативе художественного руководителя и главного дирижера Государственного симфонического оркестра Армении, Национального посла UNESCO Сергея Смбатяна, в этом году отмечает свое 5-летие. Ставший уже традиционным, благотворительный концерт стал прекрасным поводом для объединения стипендиатов фонда, их учителей, гостей и коллег.
Гала-концерт как будто был подведением итогов пятилетней деятельности фонда. Пять лет, в течение которых фонд прилагал неисчислимые усилия для обучения юных музыкантов, предоставляя им возможность участвовать в различных фестивалях и мастер-классах, посещать концерты и музеи, даже посещать курсы иностранного языка. За это время было проведено 468 мастер-классов за рубежом и в Армении со 145 известными зарубежными музыкантами, 413 концертных выступлений за рубежом и в Армении, посещение 173 концертов Государственного симфонического оркестра Армении, посещение 47 музеев, 266 уроков иностранного языка. Миссия фонда - музыкальное образование и развитие молодого поколения Армении.
Юные музыканты, выступившие несколько дней назад на сцене, свидетельствуют о том, что фонд преуспел в своем деле. Председатель попечительского совета Сергей Смбатян, обращаясь со сцены к гостям, отметил, что в нашей жизни не может быть ничего более позитивного, чем классическая музыка и талантливые дети. Он поблагодарил родителей детей, учителей и всех тех, кто на протяжении всех этих лет всегда был рядом с фондом и талантливыми детьми. Он добавил, что невероятный успех деятельности фонда ссостоит из преданности детей музыке и притяжения единомышленников, которые объединяются вокруг этого таланта.
Юные музыканты на протяжении многих лет выступали на знаменитых сценах разных стран, участвовали в конкурсах и возвращались с победами, они также не остаются в стороне от мероприятий по социальной ответственности. Своим существованием и деятельностью Фонд доказывает, что необходимо проложить путь молодым талантливым музыкантам, поскольку они являются основой стабильного и развивающегося будущего нашей Родины, они являются послами культуры, представляющими Армению за рубежом.
Состоявшийся вечер классический  музыки еще раз продемонстрировал большой потенциал и талант юных армянских музыкантов. Зрители наслаждались вечером, гордились профессионализмом молодых музыкантов, и, несомненно, каждый унес с собой домой не только положительные эмоции, но и веру в молодое поколение и будущее Армении.
В числе зрителей был также известный композитор Тигран Мансурян. Своим присутствием он постоянно вдохновляет молодых исполнителей, таким образом передавая им положительный заряд и тепло. Маэстро пожелал успехов юным музыкантам и констатировал, что все, что сегодня делают наши дети, является бесценным фундаментом. Пожелал молодежи больших успехов и новых достижений.
Помимо гала-концерта, мероприятие подвело итоги не только пятилетней деятельности фонда, но и наметило важные проекты на будущее. За эти годы фонд «Музыка во имя будущего» оказал поддержку более чем 60 молодым музыкантам. Несомненно, это число будет расти. Еще много-много молодых людей проложат свой путь в музыкальном мире с помощью и поддержкой Фонда.
Гала-концерт: празднуя пройденный путь, стремиться к новым горизонтамА если убрать административный ресурс, то ничего не останется: «Паст»Сформируем 100-тысячную Нацию-Армию! Сразимся со всеми врагами, восстановим территориальную целостность Армении и ценой жизни защитим целостную АРМЕНИЮ. Хачик Асрян При поддержке Ucom завершился региональный форум «ДемАрДем: Диалог поколений» в Ташире Кто организовал акцию в Гюмри, и о каких разрушительных последствиях предупреждала молодежь? «Паст»Спасение армянской государственности - это окончательная смена власти в РА днем раньше: «Паст»Семилетнее разрушение: «Паст»Ара Абрамян: Армении нечего делать в Европейском СоюзеIdram теперь доступен в Yerevan CityКомандующий КСИР Ирана Салами назвал повторение Трампом угроз пагубной привычкойКитай создал высотный беспилотник дальнего действия с искусственным интеллектомЭрдоган провел телефонный разговор с МакрономNYT: Российские генералы рассматривали ядерный удар по Украине в 2022 годуПесков: Путин остается открытым к контактам с президентом США ТрампомЦИК опубликовала результаты голосования на всех 82 избирательных участках ГюмриМакрон призвал премьера Израиля прекратить удары по Газе и вернуться к перемириюPolitico: пошлины США на импорт из ЕС могут достигнуть 20-25%Президент Германии посетил мемориальный комплекс «Цицернакаберд» в ЕреванеТегеран подготовил ракеты для потенциального ответа СШАТрамп пообещал срубить 200-летнюю магнолию у Белого домаЦИК подвела итоги голосования 81 из 82 избирательных участков: Партия Пашиняна получает около 36,8% голосов«Сенсационная находка»: Ученые обнаружили на стоянке эпохи палеолита свидетельства обработки костей мамонтовТрамп заявил, что не хочет блокировать TikTokМИД: РФ против миротворцев на Украине от стран, накачивающих Киев оружиемБлок «Мать Армения» призвал все оппозиционные силы консолидироваться "Молодежь Гюмри в защите традиций: масштабная акция против евроинтеграции"Вы не знаете имени другого героя? Почему президент ФФА напряжен? «Паст»Представительство Арцаха в России прекратило свою деятельность: «Паст»Нервы жителей Армении больше не будут расшатаны в плане своевременного получения посылок? «Паст»Кто будет следить за выборами в Гюмри и Паракаре? «Паст» «Евразия» собрала в Москве педагогов-историков из стран Евразии на международный форум «Историческая правда»ECO: злоупотребление солью повышает риск развития ожиренияДания выделяет $43,4 млн на технологическую помощь УкраинеГенпрокурор США после скандала с мессенджером Signal заявила о безопасности его использованияXinhua: Си Цзиньпин провел встречу с главами крупных иностранных компанийDefense One: Трамп рассмотрит три варианта проекта обороны «Золотой купол»В Тавушской области минувшей ночью стрелялиWSJ: в чате Signal по операции в Йемене упоминались разведданные от ИзраиляНовое предложение для новых абонентов, которые присоединятся к Ucom в городах с сетью 5G EUobserver: Евросоюз начал работу на семнадцатым пакетом санкций против РоссииАдминистрация Трампа прекратила основное финансирование «Белых касок»Microorganisms: ген AMY1 влияет на риск развития кариеса при потреблении крахмалаНа дне Тихого океана обнаружили целую цепь относительно молодых вулканов60 конгрессменов призвали госсекретаря США прекратить военную помощь АзербайджануИран ответил на письмо ТрампаXinhua: Си Цзиньпин провел встречу с главами крупных иностранных компанийВласти Грузии собираются полностью запретить партию СаакашвилиNissan планирует создать 4-5 автомобилей, являющихся «истинным воплощением» брендаАссоциация Лидеров Евразии в действии!Альянс Армения-Иран может остановить программу «Великий Туран». «Паст»