«Евразия» откроет Центры русского языка и культуры в странах ЕАЭС и СНГ Face to Face с «Силой одного драма» – до регионального форума «Диалог поколений» осталось совсем немного Америабанк признан «Лучшим инвестиционным банком» Армении в 2025г. по версии журнала Global Finance Гендиректор ЗММК обещает защитить права своих сотрудников ВИДЕО: Абхазия перед важным выбором: Кто может принести стабильность в маленькую страну? 50 студентов с АНО "Евразия" посетили Дом Москвы, где прошел спектакль «Во весь голос» Армения не должна превращаться в антироссийский и антииранский плацдарм: «Паст» 5 119 225 драмов в фонд «Дети регионов в регионах». Бенефициаром января стала образовательная программа «Армат». «Совершая одно преступление за другим, администрация преследует одну цель – сохранение личной власти». «Паст» Какие «псолания» передают? «Паст»
Что должны понять дипломаты, военные и представители правоохранительных органов? «Паст»
К нам часто поступает информация о том,что многие сотрудники госдепа в своих кругах говорят, что им действительно стыдно за сегодняшнюю реальность и они боятся, что у них возникнут огромные проблемы перед грядущими поколениями. В этом плане особенно должны задуматься люди ,которые служат в военной сфере или в дипломатическом корпусе во времена правления Пашиняна.
Тем более дипломаты, будучи людьми опытными, это хорошо понимают. Другими словами подчиняться прихотям одного человека, не руководствующегося интересами Родины, это то же самое, что окончательно поставить крест на будущем.
Конечно даже после всего сказанного, их все равно примут в европейских или американских офисах, пожмут руки и улыбнутся, но потом, как однажды рассказал  один из опытных дипломатов,помещение перепроверят т.к недоверие стоит превыше всего.
Самое ужасное на сегодняшний день является то, что никто даже не задумывается о судьбе Армении. Пашинян довел все до уровня заговоров, и теперь мнение Еревана никому не интересно.
Президент России Владимир Путин обсуждает перспективы мира на Южном Кавказе с Алиевым, министр иностранных дел Турции Фидан с министром иностранных дел Азербайджана Байрамовым. С другой стороны они так или иначе ведут диалог с Тегераном. А что делает наше правительство,лишь ездит на велосипеде.
Проблема кроется в том,что целая свита армянских дипломатов вынуждена стать соучастником государственного самоубийства, пакетной сдачи суверенитета Армении Соединенным Штатам, Великобритании и их сателлитам. И большинство из них прекрасно понимают, что это станет огромным пятном на профессиональной репутации, а также ударом по собственному самоуважению.
Неудивительно, что, по имеющимся у нас достоверным данным, в дипломатическом корпусе Армении царит чемоданные настроения. Оно и понятно, должно быть неловко, когда премьер страны, собрав послов и главу МИД, потребовал отставки тех личностей, которые не согласны с его внешнеполитическим мнением.
Иначе говоря, все те, которые не согласны с тем, что в результате правления Пашиняна Армения «вступает в трудный период» и теперь «нужно принимать нестандартные решения».
Уже в дальнейшем голоса дипломатов которые подали в отставку в Армении раздался довольно громко. Их общественное объединение резко настроено против режима Пашиняна. То же самое можно сказать и об отставных военных СНБ.
Позже наш собеседник отметил, что действующие дипломаты, военные и сотрудники правоохранительных органов также должны четко понимать, что они тоже будут в ответе  за все действия Пашиняна. Все без исключений.