Для эффективной борьбы с действующими властями необходима консолидация широких слоев общества։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении Сострадание и осознание личной ответственности к Родине и судьбе нашей страны создают основу для создания партии։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в регионах Армении Пашиняновская власть вступила в опасную игру։ Аршак Карапетян Движение «Всеармянский фронт» сохранит суть и деятельность движения: Аршак Карапетян Никол Пашинян спрашивал, почему мы воюем, почему не отступаем? Новые раскрытия Аршака Карапетяна В 2023г. кредитный портфель МСБ Америабанка вырос более чем на 30% Горнодобывающая промышленность играет важную роль в обеспечении материалов для энергетического перехода и зеленой экономики: Роман Худоли Действующие власти больше не признают красных линий в антироссийской политике: Аршак Карапетян


Выберите месяц, в котором вы сыграли свадьбу, и узнайте, что ждет ваш брак

Life

marketium

  

хочу-дева

Оказывается, развитие ваших семейных отношений напрямую связано с положением Солнца в тот период, когда был заключен ваш брак. Найдите дату своей свадьбы в описании, чтобы узнать больше о том, что ждет вашу пару в будущем!

Свадьба под знаком Овна (20.03–19.04)

 

До свадьбы: ваше знакомство развивалось настолько стремительно, что вы даже опомниться не успели, как оказались женихом и невестой.

После свадьбы: энергетика вашей пары достаточно сильная и импульсивная, поэтому порой ваш брак будет напоминать поле битвы.

Интим: страстные ночи и отсутствие любых запретов — вам явно будет что вспомнить в старости!

Возможные проблемы: воодушевленные друг другом, иногда вы можете вести себя излишне прямолинейно и даже бестактно. Это сильно раздражает, вызывая агрессию у обоих партнеров. Вам сложно идти на компромиссы, поскольку каждый тянет одеяло на себя.

Наш совет: научитесь решать проблемы полюбовно, закрепляя успех переговоров в постели — уж там-то вы можете смело устраивать битву!

Свадьба под знаком Тельца: (19.04–20.05)

 

До свадьбы: ваше знакомство перерастает в серьезные стабильные отношения довольно медленно. Вы очень внимательны друг к другу. С самого начала отношений вы стараетесь узнать все сильные и слабые стороны партнера, а также оценить его материальное благополучие.

После свадьбы: отношения в вашем браке очень чувственные и трепетные. Отсутствие воздушных замков вовсе не делает их скучными и обыденными. Вы оба стремитесь к покою и комфорту.

Интим: в вашей спальне правят страсть, нежность и искреннее стремление угодить партнеру.

Возможные проблемы: лишь преодолев взаимную нерешительность, вы научитесь получать истинное наслаждение от жизни под одной крышей.

Наш совет: доказывайте партнеру свою надежность не только словами, но и делами!

Свадьба под знаком Близнецов: (20.05–21.06)

 

До свадьбы: ваше знакомство началось с шутливой фразы или обмена улыбками. За короткое время вы успели обговорить множество серьезных тем. Когда вы вместе, время летит незаметно!

После свадьбы: легкость и воздушность — вот что отличает ваш брак от других. Но ваше общение совсем не поверхностное, на самом деле вы глубоко постигаете друг друга.

Интим: долгие прелюдии явно не для вас. Зато вы оба обожаете всласть поэкспериментировать.

Возможные проблемы: иллюзия любви с первого взгляда в таком браке очень быстро проходит, а романтика постепенно сходит на нет, оставляя только приятные воспоминания.

Наш совет: если вы заинтересованы в браке на всю жизнь, станьте друг для друга прежде всего лучшими друзьями, а уж затем страстными любовниками. Хорошо, если вы будете помогать друг другу в работе или найдете общее хобби.

Свадьба под знаком Рака: (21.06–22.07)

 

До свадьбы: не успели вы познакомиться, как сразу почувствовали себя родственными душами. Вы оба мечтаете встретить старость, укрывшись пледом у камина.

После свадьбы: между вами настолько невероятное притяжение, что иногда вы даже читаете мысли друг друга. Что ж, вам очень повезло, ведь вы нашли “того самого человека”!

Интим: вы не только чувствуете все желания друг друга, но и стараетесь их удовлетворить. Такая чуткость к партнеру делает ваши ночи незабываемыми!

Возможные проблемы: ваши отношения еще до свадьбы выстраивались как в семейной паре. Иногда такое сходство вкусов и предпочтений оказывается довольно пугающим.

Наш совет: отбросьте все свои сомнения и страхи. Перестаньте искать препятствия в ваших идеальных отношениях!

Свадьба под знаком Льва: (22.07–22.08)

 

До свадьбы: между вами — самый настоящий головокружительный роман. Вы ни капли не сомневаетесь, что встретили человека своей мечты.

После свадьбы: у вас не только романтичные, но и интеллектуально окрашенные отношения. Вашу пару отличают истинная преданность друг другу и глубокая откровенность.

Интим: в вашей спальне царит страсть, где партнеры смело говорят друг другу о своих желаниях.

Возможные проблемы: вам очень важно не заиграться “в любовь”. Настоящие искренние чувства нужно закрепить появлением ребенка.

Наш совет: чтобы не разочаровать партнера, постарайтесь не диктовать ему свою волю.

Свадьба под знаком Девы: (22.08–22.09)

 

До свадьбы: рядом с партнером вы чувствуете особую защищенность. В отношениях для вас обоих главное — стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

После свадьбы: у вашей пары есть отличная возможность создать образцово-показательную семью. В браке вы не парите в облаках, а твердо стоите на земле. Вы оба очень верны и преданны, поэтому вашей паре не грозят сцены ревности с битьем посуды.

Интим: страсть в вашей паре далеко не самое главное, вы воспринимаете секс как исполнение супружеского долга.

Возможные проблемы: если вы не перестанете в мельчайших подробностях рассказывать партнеру о каждой минуте прожитого дня, то ваши отношения очень быстро рискуют стать скучными,

Наш совет: избегайте излишнего занудства и постоянных придирок!

Свадьба под знаком Весов: (22.09–23.10)

 

До свадьбы: вы понравились друг другу тем, что ваши вкусы практически совпадают. В ваших отношениях все построено на равенстве.

После свадьбы: ваша пара всегда стремится быть на высоте. Вы будете довольно часто посещать статусные мероприятия. Вы оба также очень интересуетесь другими людьми, правда, не всегда из искренних побуждений.

Интим: у вас чувственные и эмоциональные отношения. Вы частенько говорите партнеру комплименты, поэтому он стремится постоянно удивлять вас.

Возможные проблемы: если вы оба не научитесь идти на компромиссы, вас ждет довольно много непростых ситуаций.

Наш совет: проявляйте тактичность и не устраивайте скандалов. Постарайтесь сохранить имидж пары при любых обстоятельствах.

Свадьба под знаком Скорпиона: (23.10–21.11)

 

До свадьбы: вас как магнитом тянет друг к другу. Ваши отношения окутаны ореолом таинственности и накалены до предела.

После свадьбы: каждый день вашу пару ждет новое приключение. Вы словно разыгрываете спектакль на двоих. И в этом представлении есть место всему: мягкости и нежности, испепеляющей страсти и безумной ревности. Этот брак вы запомните надолго!

Интим: между сами просто сумасшедшая страсть — без границ и запретов. Любовь для вас является неким мистическим ритуалом, который нужно проводить каждый день.

Возможные проблемы: рано или поздно столь бурные отношения в браке станут вас тяготить, и вам захочется освободиться от этих оков.

Наш совет: если хотите, чтобы ваш брак продолжался вечно, запаситесь терпением. Будьте готовы к тому, что партнер даст вам что угодно, только не спокойствие и комфорт.

Свадьба под знаком Стрельца: (21.11–21.12)

 

До свадьбы: ваше знакомство быстро переросло в приятный роман. Вы оба получаете от отношений огромное удовольствие.

После свадьбы: вы оба продолжаете путешествовать, расширять границы кругозора, учиться и учить. И так будет всегда!

Интим: каждый раз вы придумываете в постели что-то новенькое. А главными атрибутами вашего любовного таинства являются ароматические свечи и лепестки роз, разбросанные по всей спальне.

Возможные проблемы: очень важно с самого начала определить границы свободы, которые вы устанавливаете друг другу. Ваш идеальный союз может разрушить любовный треугольник!

Наш совет: устраивайте совместные праздники, ходите в гости и путешествуйте как можно чаще. Только яркая и насыщенная жизнь позволит вашему браку быть долгим и счастливым!

Свадьба под знаком Козерога: (21.12–20.01)

 

До свадьбы: вы долго присматривались друг к другу, прежде чем решиться на брак, поскольку не видите смысла в ни к чему не обязывающем флирте.

После свадьбы: вы оба прекрасно знаете, чего хотите от жизни и от партнера. Поскольку вопросы, которые касаются вашего совместного будущего, были оговорены заранее, в браке вы раскрываетесь друг перед другом, перестаете быть аскетами и даже решаетесь на экстравагантные поступки.

Интим: ваши ночи пронизаны настоящей нежностью и искренней заботой о партнере.

Возможные проблемы: только уверенность в отношениях на все сто процентов позволит вашему союзу длиться вечно. Никогда не обманывайте своего партнера!

Наш совет: не предавайте интересы друг друга. Всегда следуйте намеченным курсом!

Свадьба под знаком Водолея: (20.01–19.02)

 

До свадьбы: ваш роман завязался неожиданно и оригинально. Вы оба свободолюбивы и независимы, что накрепко объединило вашу пару.  Но прежде чем идти под венец, попробуйте просто пожить вместе.

После свадьбы: дружба в вашем браке стоит на первом месте. Вы постоянно отдыхаете в компании друзей, вместе мечтаете о будущем, а также во всем находите особые символы и знаки.

Интим: многие ваши идеи остаются так и нереализованными из-за вашей скованности. Постарайтесь избавиться от запретов в постели.

Возможные проблемы: вы оба склонны идеализировать друг друга, поэтому часто приходится буквально “выпрыгивать из себя”, чтобы не разочаровать партнера.

Наш совет: будьте внимательны к идеям друг друга!

Свадьба под знаком Рыб: (19.02–20.03)

 

До свадьбы: когда-то давно вы нарисовали себе образ идеального партнера. С этим иллюзорным идеалом вы и встречаетесь. Постарайтесь не разочароваться в своих чувствах.

После свадьбы: вы понимаете друг друга с полуслова и трепетно опекаете партнера. Если он сделал неверный шаг, всегда дадите ему второй шанс на исправление ошибки.

Интим: ни в коем случае критикуйте друг друга в интимных вопросах. Вам обоим нравятся долгие ласки и нежные поцелуи.

Возможные проблемы: ваш брак — это одна большая иллюзия. Если нравится страдать — будете страдать, если захотите любить вечно — так и будет.

Наш совет: периодически оставайтесь в одиночестве, чтобы успеть соскучиться по партнеру.

Надеемся, этот гороскоп поможет вашей паре определиться с “правильной” датой вашей свадьбы. А если она уже состоялась — даст понимание того, в каком направлении вам стоит дальше развивать свои отношения!

Для эффективной борьбы с действующими властями необходима консолидация широких слоев общества։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в ряде регионов Армении Сострадание и осознание личной ответственности к Родине и судьбе нашей страны создают основу для создания партии։ Аршак Карапетян Ucom запускает процесс переоснащения сетей в регионах Армении Говорю, потому что знаю: обращение Аршака Карапетяна Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт Пашиняновская власть вступила в опасную игру։ Аршак Карапетян Волонтеры общенационального движения «Единство» предлагают свою помощь Москве Соболезнуем Правительство Пашиняна не понимает последствий своих шагов: Аршак Карапетян IDBank - участник конференции общественной организации Мой лес АрменияПашинян уничтожает историю, культуру и делает это запрограммированно: Аршак КарапетянДвижение «Всеармянский фронт» сохранит суть и деятельность движения: Аршак Карапетян Премьер пугает войной, чиновники дистанцируются: политтехнолог о ситуации в Армении IDBank выпускает 1-й транш долларовых облигаций 2024 годаНикол Пашинян спрашивал, почему мы воюем, почему не отступаем? Новые раскрытия Аршака Карапетяна В 2023г. кредитный портфель МСБ Америабанка вырос более чем на 30% Цифровые карты Amio с безграничными возможностями и кэшбэком 5% Горнодобывающая промышленность играет важную роль в обеспечении материалов для энергетического перехода и зеленой экономики: Роман Худоли Действующие власти больше не признают красных линий в антироссийской политике: Аршак Карапетян НАТО-сокрушающий диктатор для независимых наций и суверенных государств․ Хачик Асрян Международный день клиента в IDBank-еШаги действующих властей Армении наносят серьезный ущерб жизненно важным интересам страны։ Аршак Карапетян Наблюдения бывшего главы вооруженных сил Армении об опасностях, угрожающих нашей странеIDBank приостанавливает обслуживание карт МИР Нынешние власти должны собрать чемоданы и уйти: Аршак Карапетян Ухудшение отношений с ЕАЭС может иметь цепные и катастрофические последствия։ Аршак Карапетян Новые открытия Аршака Карапетяна и реакция на абсурдные заявления премьер-министра Действующие власти сами не понимают, куда ведут Республику Армения: Аршак Карапетян Три Грустные Истории о Мошенниках Либо они авантюристы, либо не понимают, что такое национальная безопасность. Аршак Карапетян Аршак Карапетян, находясь в командировке в Дубае, физически не мог каким-либо образом участвовать в управлении войсками «Дни Пашиняна сочтены։ он уйдет и обязательно ответит»: «Паст»Нелепые и выдуманные аргументы премьер-министра в TikTok Ucom в 2023 году показал высокий уровень роста в сфере фиксированной и мобильной связи Число мобильных абонентов Team превысило 1 миллион Пашинян понимает, что его дни сочтены, он уйдет: Аршак Карапетян Действия Пашиняна и его сторонников нанесут исключительно вред интересам Армении. Аршак Карапетян Новые разоблачения Аршака Карапетяна о выдуманных обвинениях премьер-министра и последствиях его вмешательства в дела военных В связи с празднованием Международного женского дня сотрудницы ЗММК были награждены Последствия политики, проводимой правительством Пашиняна, могут быть катастрофическими для нашего государства: Карапетян Ответственным номер 1 и единственным виновником ожидаемой катастрофической ситуации Армении являются действующие власти. Аршак Карапетян 3,780,052 драмов - фонду «Город улыбок»: Сила Одного Драма в марте будет направлена в организацию «Мой лес Армения» Global Finance признал лидирующую роль Америабанка в области устойчивого финансирования в Армении Если это руководство останется, у нас нет будущего. Аршак Карапетян Мэрия Еревана поздравила соотечественниц с 8 Марта и опубликовала фоторядПоздравление Аршака Карапетяна с 8 марта Как AMIO удалось объединить свою команду, партнеров и клиентов для общей цели Смена вектора неизбежно отразится на экспорте армянской продукции в страны ЕАЭС. Аршак Карапетян Что подарить по случаю женского праздника? Idram и IDBank
Самое популярное